0
0

Могу ли я передать в пользование другому лицу выданное мне техническое средство реабилитации?

Согласно п.5 постановления Правительства Российской Федерации от 12.12.2004 N 771, технические средства реабилитации, протезы, протезно-ортопедические изделия, передаваемые инвалидам, ветеранам бесплатно в безвозмездное пользование, не подлежат отчуждению третьим лицам, в том числе продаже или дарению.

ссылка
Ваш ответ
Включить/Выключить предпросмотр