0
0

Если я не согласна с результатами мед.экспертн комиссии, но с времени ее прохождения прошло более 2-х месяцев, как и где я могу обжаловать ее решение?

В соответствии с пунктом 42 Постановления Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 "О порядке и условиях признания лица инвалидом" гражданин может обжаловать решение комиссии в месячный срок на основании письменного заявления. Бюро, проводившее медико-социальную экспертизу гражданина, в 3-дневный срок со дня получения заявления направляет его со всеми имеющимися документами в главное бюро. Поскольку срок обжалования в главное бюро пропущен, вы можете обжаловать решение Бюро МСЭ только в судебном в судебном

ссылка
Ваш ответ
Включить/Выключить предпросмотр