0
0

Кто имеет право на стационарное социальное обслуживание?

В соответствии со ст. 20 Федерального закона от 02.08.1955 г. № 122-ФЗ «О социальном обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов» стационарное социальное обслуживание предоставляется гражданам пожилого возраста и инвалидам частично или полностью утратившим способность к самообслуживанию и нуждающимся по состоянию здоровья в постоянном уходе и наблюдении. Основанием для помещения является личное письменное заявление гражданина(законного представителя) о принятии на стационарное социальное обслуживание.

ссылка
Ваш ответ
Включить/Выключить предпросмотр