0
0

Засчитываются ли в трудовой стаж время ухода за ребенком-инвалидом?

статья 11 Федерального закона от 17 декабря 2001 г. "О трудовых пенсиях в Российской Федерации": период ухода, осуществляемого трудоспособным лицом за инвалидом I группы, ребенком-инвалидом или за лицом, достигшим возраста 80 лет засчитывается в страховой стаж при начислении трудовой пенсии по старости, в том случае, если им предшествовали и (или) за ними следовали периоды работы (независимо от их продолжительности).

ссылка
Ваш ответ
Включить/Выключить предпросмотр