0
0

После несчастного случая на производстве дали третью группу. Средний заработок на проценты после переосвидетельствования в следующем году останется прежним или изменится?

В соответствии с п. 9 ст. 12 Федерального закона от 24.07.1998 № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний», исчисленная и назначенная ежемесячная страховая выплата в дальнейшем перерасчету не подлежит, за исключением случаев изменения степени утраты профессиональной трудоспособности, а также случаев индексации ежемесячной страховой выплаты.

ссылка
Ваш ответ
Включить/Выключить предпросмотр