0
0

Выдается ли листок нетрудоспособности на время санаторно курортного лечения?

Да, но только при направлении больных на долечивание в специализированные санаторно-курортные учреждения, непосредственно после стационарного лечения (п.31 Порядка), при направлении лиц, пострадавших в связи с тяжелым несчастным случаем на производстве на санаторно-курортное лечение в период временной нетрудоспособности (п.32 Порядка), при направлении медицинскими организациями больных туберкулезом по путевкам в специализированные санаторно-курортные учреждения (п.33 Порядка).

ссылка
Ваш ответ
Включить/Выключить предпросмотр