0
0

Как осуществляется ремонт технических средств реабилитации и протезно-ортопедических изделий, полученных пострадавшим?

Гарантийный ремонт производится за счет средств Поставщика. Постгарантийный ремонт осуществляется страховщиком по заключению медико-технической экспертизы(МТЭ), которую проводит страховщик на основании заявления пострадавшего. В случае самостоятельной оплаты пострадавшим ремонта, страховщик в соответствии с п. 35.1. Постановления Правительства РФ от 15.05.2006г. № 286, принимает решение о выплате компенсации в размере фактических расходов также на основании заключения МТЭ и документов, подтверждающих расходы на ремонт изделия (средства).

ссылка
Ваш ответ
Включить/Выключить предпросмотр