0
0

Могут ли меня послать в командировку если я осуществляю уход за сыном инвалидом 1 группы?

Ст. 259 ТК РФ дает гарантии определённым категориям работников при направлении в служебные командировки, уход за больными членами семьи -инвалидами в соответствии с мед заключением, то должно быть обязательно согласие на командировку, если такого нет то направить не могут, хотя могут но только это будет незаконно.

ссылка
Ваш ответ
Включить/Выключить предпросмотр