0
0

За какое время, при очередном переосвидетельствовании,необходимо подавать документы в бюро МСЭ?

В соответствии с Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 04.09.2012) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" пункт 40. Переосвидетельствование инвалида может осуществляться заблаговременно, но не более чем за 2 месяца до истечения установленного срока инвалидности.

ссылка
Ваш ответ
Включить/Выключить предпросмотр