0
0

Какое время действительно медицинское заключение бюро МСЭ о нуждаемости в транспортном средстве и отсутствии противопоказаний для вождения?

В соответствии с Постановлением Минтруда РФ от 30 января 2002 г. N 5 "Об утверждении Инструкции о порядке заполнения формы программы реабилитации пострадавшего(ПРП) в результате несчастного случая на производстве и профессионального заболевания, утвержденной постановлением Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 18 июля 2001 г. N 56" Пункт 6.1.10. В разделе "Обеспечение специальным транспортным средством" записывается заключение учреждения МСЭ о наличии медицинских показаний для обеспечения автотранспортным средством и заключение об отсутствии или наличии медицинских противопоказаний к его вождению. Срок действия заключения соответствует сроку на который составлена ПРП.

ссылка
Ваш ответ
Включить/Выключить предпросмотр